Автомобильный датчики

Датчики - это ваши глаза и уши для контроля состояния вашего автомобиля. Они регистрируют те параметры работы машины, о которых вы не можете судить визуально. Принцип работы всех датчиков автомобиля основан на преобразовании различной энергии в электрические импульсы. Они различаются по напряжению, частоте, силе тока и т.д. После, если ваш автомобиль оборудован бортовым компьютером, сигнал проходит оцифровку и поступает в цифровой блок управления – либо сразу на приборную панель. Датчики измеряют все текущие параметры автомобиля – скорость, обороты двигателя, температуру систем, давление жидкости и воздуха и т.д.

Датчики, как и другие элементы системы, имеют свой срок службы. Узнать о нем вы можете в паспорте изделия. Как правило, если датчик качественный, то прослужит вам указанное время и даже дольше. Но его использование сверх положенного срока сродни ставке на авось. Датчики - критичный элемент системы, поэтому необходимо следить за их состоянием и ресурсом работы, чтобы не попадать в неприятные ситуации на дороге. Своевременная их замена - залог безопасности на дороге вас и ваших близких.

Наш магазин позволит вам сэкономить время на подборе и покупке необходимых датчиков. Система заказа подразумевает поиск по VIN-номеру, марке автомобиля и типу нужной запчасти. Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому можем гарантировать, что выбранная запчасть окажется качественной и прослужит вам весь обозначенный срок.

С Уважением команда DETAL.BY